Акция «Георгиевская ленточка»

В  преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне призываем всех жителей Республики Тыва присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента — онлайн», которая продлится до 9 мая 2020 года.
Любой житель республики может принять участие в онлайн-акции в социальных сетях.
Для этого необходимо-сфотографировать себя с ленточкой и выложить фотографию в интернете с хэштегом
#Победа#ЯПомнюЯГоржусь#ГеоргиевскаяЛенточкаТыва

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.    Акция «Георгиевская ленточка» в гимназии № 9 стартовала с 22.04.2020.  Учащиеся и классные руководители принимают активное участие во всероссийской акции. Все фотографии с георгиевской ленточкой выставляются в социальных сетях гимназии ВК и Инстаграм. На сегодняшний день охват учащихся составил 758 учащихся, 21 родителей, 12 педагогов.