Акция «Окна ПОБЕДЫ»

«Окна Победы» — удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. «Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. В этот раз 9 мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну», — сказал ТАСС председатель Российского движения школьников, Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

МБОУ «Гимназия № 9» также участвует в акции. Старт дан с 03.05.2020г. На сегодняшний день оформлено 18 окон обучающихся с 1-5 классы и с каждым днем количество оформленных окон увеличивается. Фотографии «Окон Победы» ежедневно выставляются в социальной сети гимназии.